Текст проекта бюджета размещен на официальном сайте администрации Копанищенского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в разделе:   Проекты НПА / Проект Решения об утверджении  отчета  по исполнению бюджета за 2023 г.

Слушания проекта назначаются на 26 февраля  2024 года  в 15.00 в здании администрации Копанищенского сельского поселения по адресу Воронежская обл, Лискинский р-н, с. Копанище, ул. Советская, д.1

Предложения принимаются с 9 февраля 2024 года по 25 февраля 2024 года.

Предложения по проекту отчета об исполнении  бюджета Копанищенского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области за 2023 год представляются в письменной форме на имя главы Копанищенского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в администрацию Копанищенского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 397934, Воронежская область, Лискинский район, село Копанище, улица Советская,1 (телефон для справок 8-47391-60-199), либо могут быть направлены по почте.